Happy Jungle - приключения в джунглях приносят сказочные выплаты!

Игровые автоматы Happy Jungle – весёлая игра, которая переносит в мир диких животных – загадочный, непредсказуемый и позитивный. Окунитесь в приятную атмосферу джунглей и соберите выигрышную комбинацию – призы не заставят себя ждать. Яркая графика и бесплатные спины добавят динамичности и увеличат шансы на победу. Приключения начинаются!

Общие характеристики слота «Счастливые джунгли»

  • Категория: видео-слот;
  • Компания-разработчик: Playson;
  • Игровых линий: 20;
  • Диапазон ставки: 0.01-0.5;
  • Максимальная ставка: 10;
  • Максимальный коэффициент: х5000;
  • Бонус-раунд: Есть;
  • Уровень на шансы: Есть;
  • Авто игра: Есть.

Игровой процесс Happy Jungle

Это пяти барабанный онлайн видеослот с двадцатью регулируемыми линиями выплат. Правила покажутся довольно ординарными: необходимо запустить катушки и получить выплаты за сложившиеся случайные комбинации. Коэффициенты символов описаны в таблице выплат.

Игра начинается с установления размера такого показателя, как ставка на линию –«BET»: от одного до пятидесяти центов. Количество активных линий выплат регулируется с помощью стрелок: от 1 до 20. «Max Bet» поднимает значение общей ставки на самый высокий уровень. Кнопка «Spin» - начало игры, запуск одного вращения барабанов. «Autoplay»- ускоренный режим прокрутки зля моментального зачисления выплат. «Paytable» - вызов на экран таблицы выплат.

Оформление и символы

Онлайн игровые автоматы Happy Jungle имеют приятное оформление. Барабаны располагаются на фоне красивого пейзажа, а в качестве символов использованы изображения диких животных. Все это сопровождается тематическими звуковыми эффектами. Панель завуалирована и является частью дизайна. Хорошая и яркая графика – еще одно преимущество автомата.

Наибольшие выплаты приносит изображение короля животных – льва. Он выполняет роль дикого символа, дополняя выигрышные комбинации и увеличивая сумму приза. Жираф и бегемот приносят по 1000 ставок за 5 совпадений. Пингвин, шимпанзе и лемур оцениваются по 200 кредитов за комбинации из 5 одинаковых знаков. Наименьшие выплаты приносят изображения с карточными символами – от валета до туза. Изображение обезьянки с поднятыми руками – разбросанный символ, который при наличии трёх и более картинок, активируют 15 бесплатных вращений.