Игровой автомат Fairy Land

Игровой аппарат "Лягушки"представляет собой интересную и увлекательную игру. Несомненно, этот аппарат пользуется популярностью и присутствует в различных игровых залах, которые сегодня востребованы среди любителей азарта. Играйте в популярный игровой автомат "Лягушки"в бесплатном режиме и на деньги вы можете в любое удобное для вас время.

С лягушками веселее!

В автомате "Лягушка"присутствует пять барабанов и девять линий выплат. Здесь есть игра, в которой вы можете удваивать выигрыш и бонусная игра, в которой присутствует два уровня. Все призовые сочетания имеют более чем три одинаковых символа, которые находятся в одной линии. Самая большая выплата может быть, если выпадет пять фрагментов на одной линии.

В игровом аппарате Fairy Land присутствует отличный функциональный интерфейс и стандартные клавиши -1, 3, 5, 7, 9 линий выплат. Кнопка Start позволяет запустить вращение, Double удваивает выигрыш, а с помощью клавиши Bet выбирайте размер ставки на одну из линий. Хотите узнать подробную информацию? Нажимайте клавишу Help и изучайте таблицу с выплатами.

Перед тем, как играть, выбирайте линии и размер ставки на линию, после этого нажимайте на Start. Если вращение удачное и у вас получилось выиграть какую-то сумму, переведите ее на счёт или увеличьте свой выигрыш в несколько раз.

Символы в игре

На барабанах в этой игре вы увидите интересные и яркие символы -улитки и бабочки. Кроме этого здесь присутствуют изображения, на которых две или три полоски Bar или цифра семь красного цвета. "Диким"символом является хамелеон, которые будет служить заменой для всех изображений -всё это нужно для того чтобы составлять оплачиваемое сочетание. Кроме этого присутствуют фирменные логотипы, на которых написано Fairy Land. Такие сочетания дают самые крупные выплаты, но даже дикий символ их не может заменить.

Бонусные игры

Игровые аппараты "Лягушки"предоставляют игрокам возможность сыграть в бонусную игру, если на экране появится три рисунка с лягушками вне зависимости от барабана и линий. Перед вами появятся листья кувшинок, и вам нужно выбрать, на какой из листов прыгать. Если вы не провалитесь в воду, готовьтесь увеличению вашей ставки. Но следует быть внимательным -под определенными листьями может вынырнуть крокодил и тогда ваша попытка выиграть закончится поражением. В таком случае вы автоматически перейдёте в основном режим игры.

Если вы пройдете все уровни, вас ждёт второй раунд. Перед вами появится ночное болота, откуда кто-то выглядывает. Выбирайте лучом фонарика одну из них и если это будут глаза лягушки, вас ждёт выигрыш. Таким образом, ваша сумма выигрыша значительно увеличится. Но будьте внимательными -крокодил всё также поджидает вас! Наслаждайтесь Fairy Land игровыми автоматами онлайн и получайте достойные выплаты!