Dragon Island -сыграй в популярный слот и почувствуй себя победителем!

Популярная корпорация Net Entertainment заставила многих любителей азарта пересмотреть своё отношение к драконам. Хотите получить статую Золотой Дракон? В таком случае вас ждёт мифический остров, который спрятан где-то на глубине океана, а также коварное змеиное племя, с которым вам придётся сражаться. У каждого игрока есть возможность сыграть в популярный игровой аппарат Dragon Island, не регистрируя свой аккаунт и отправляя смс сообщения. Максимальное количество монет, которые вы можете получить на свой счёт - это 400000 монет. У вас есть возможность сыграть бесплатно в игру Остров дракона. Выбирайте удобную для себя стратегию, которую вы будете применять в своей игре.

Что представляет собой слот

После того, как вы запустите Остров Дракона, вы увидите, как к вам приближаются необычные существа на голубом и зелёном фоне. Кроме бледно-голубой дымки, которая скрыта за символами, вы видите остров, на котором вы сможете найти сокровища.

Экран оформляют лианы, которые увивают экзотические цветы. Все игроки знают, что их ждёт крупная сумма денег, но побеждать всегда интересно, когда знаешь, что на кону - ошеломительный выигрыш! Разработчики тщательно позаботились о музыке, которая так красиво переплетается с изображениями и графикой игры. Заходите на остров дракона, и вы увидите, что возможно всё!Погрузитесь в  атмосферу Dragon Island игровых аппаратов онлайн прямо сейчас!

Технические характеристики

  • С помощью режима "Win both ways and Golden Wild, вы можете нажать на клавишу "Activated", которая находится внизу на экране. Выбирай такой режим, происходит удвоение ставок. Кроме этого игрок начинает руководствоваться определёнными возможностями:
  • От того, как расположены сочетания символов, зависит, сможете ли вы получить долгожданный выигрыш.
  • Если появляется Золотой Дракон, размер ставки увеличивается в 2-8 раз.
  • Всё зависит от того, сколько у вас линий. Золотого Дракона здесь нет, но на его месте может быть кто-то другой
  • Ставки, позволяющие выбрать линии, равны 10 монетам. Их номинал составляет от 0,01 до 0,50 процентов.
  • Размер максимальной ставки составляет 150 монет.