Зажигай на танцполе 80-х в игровом автомате Disco Spins

Скучаете по дискотекам 80-х годов, с яркими нарядами, пышными причёсками и нетленными музыкальными хитами? В таком случае вам выпала отличная возможность поностальгировать в игровом автомате Disco Spins. Призовые комбинации в слоте строятся по 20 фиксированным линиям выплат, на которых вы сможете показать всё своё танцевальное мастерство. Ди-джей уже ставит пластинку, так что разминайтесь и выходите на танцевальную площадку в соревновании за денежный приз!

Танцоры со впечатляющими множителями ставки

К основной категории призовых символов в игровом автомате Disco Spins относятся изображения танцоров, каждый из которых обладает непередаваемой харизмой и определённым коэффициентом:

  • Темнокожая девушка в красном - x1000. Цвет её наряда подчёркивает жар, с которым она двигается.
  • Весельчак в жёлтом костюме - x500. Этот парень точно знает, как надо двигаться, чтобы затмить даже свет софитов.
  • Дамочка в фиолетовом - x200. Обезоруживает как своей улыбкой, так и ритмичными движениями.
  • Красотка в зелёном - x150. Вот уж кто настоящая душа компании, да ещё и великолепная танцорка.
  • Заводной усач в голубом костюме - x125. Настоящее воплощение эпохи - чего только стоят очки в виде звёзд.

Есть также и 4 второстепенных символа: A - x100, K - x75, Q - x75, J - x50.

Дискотечная "дикость" и бесплатные вращения

Игровой онлайн автомат Disco Spins отличается от большинства слотов тем, что в нём отсутствует привычный дикий символ. Но зачем нужен один wild, когда их может быть сразу несколько? Каждый из символов танцоров может становиться диким, если его цвет совпадёт с окрасом ячейки, на которой он находится. Таким образом, на экране одновременно может оказаться более 5 wild-знаков.

Несколько отличается в игре ещё и функция бесплатных вращений. Символом-скаттером, который их активирует, выступает изображение диско-шара. Когда хотя бы 3 подобных знака одновременно появляются на экране, вам предоставляется выбор: запустить так называемые Disco Spins или просто Free Spins. Первая функция включает 10 фри спинов, во время которых на барабанах присутствуют исключительно символы с танцорами и скаттеры. При выпадении трёх символов разброса в процессе таких вращений запустится повторная серия фри спинов.

Вторая функция бесплатных вращений является стандартной - активируются 15 спинов с тройным множителем. Эти вращения тоже запускаются повторно, если во время действующей серии появится как минимум 3 символа разброса.