Игровой автомат Devil’s Delight

Devil’s Delight – это очередной шедевр компании Net Entertainment. Игровой автомат позволяет гемблеру почувствовать себя привратником ада, и обменять души грешников на крупные выигрыши. Радует не только техническая составляющая игры, но и ее красочное оформление.

Адский азарт

Сюжет, оформление и символы автомата Devil’s Delight отправляют игрока в ад. Причем вместо вечных мук в нем он обретет дьявольское наслаждение и приличные выигрыши. Заполучить эти блага помогут два десятка активных линий, и пять барабанов, на которых изображены смерть с косой, собственно дьявол, черти, соблазнительная дьяволица, могилы, перевернутая пентаграмма и число зверя – 666. Чтобы начать выигрывать нужно закрутить барабаны и дождаться пока несколько одинаковых картинок сформируют последовательную комбинацию. Благодаря высокому уровню возврата такие сочетания складываются часто. Оплачиваются они в соответствии с таблицей коэффициентов и сделанной ставкой.

Стоит отметить, что дьявольский аппарат позволяет получать выигрыши одновременно за несколько разных комбинаций. Главное при этом чтобы они находились на разных линиях. Если же несколько сочетаний выпало на одну из них, оплачивается только самое выгодное.

Существенно повышает шансы на получение выигрыша изображение главного фигуранта дела – дьявола. Он является «wild» символом и поэтому заменяет другие пиктограммы при их нехватке для образования комбинаций. При этом он создает максимально благоприятные условия для выигрышей, расширяясь на всю поверхность барабана.

Грешные души

Забавная и невероятно красочная тематическая игра запускается при отображении на экране трех картинок смерти с косой. Игровое поле меняется на улицу, на которой находятся пять персонажей:

  • молодой мужчина в костюме;
  • полноватый мужчина в возрасте;
  • почтальон;
  • подросток-хулиган;
  • женщина преклонного возраста.

Задача игрока заключается в том, чтобы отгадать какому из прохожих соответствует каждый из изображенных слева грехов. Каждое правильное сопоставление провоцирует случайную, но эффектную смерть персонажа, дарит игроку его душу и денежный приз. Количество собранных душ отображается в специальной шкале под барабанами. Когда она полностью заполнится, будет активирован режим бесплатных вращений, в рамках которого действуют отличные от основной игры символы.

Приобщиться к темной стороне и получить дьявольское наслаждение от автомата Devil’s Delight можно бесплатно в режиме демо. Он позволяет делать ставки виртуальными деньгами, и доступен без регистрации.