Circus - популярность среди всех любителей азарта!

Перед вами настоящий виртуальный цирк, в котором вы можете видеть, как выступают акробаты, дрессированные животные и весёлые клоуны. Играя на этом видеослоте в онлайн заведении, вы сможете озолотиться! Самый главный номер этого циркового выступления - это бесплатные уровни, а также возможность удвоить свою прибыль. За счёт яркого и привлекательного дизайна вы сможете получить удовольствие от всей атмосферы в целом.

Об игровом аппарате

Перед вами пять игровых барабанов. Именно здесь вы сможете хорошо узнать всех, кто участвует в красочном цирковом шоу. Здесь множество акробатов, силачей, те, кто дрессирует животных и тюленей, а также клоуны, гимнастки и множество уникальных персонажей, которые изображены в виде игровых символов. У каждого любителя азарта есть возможность получить крупный куш на счёт и приятные бонусы. Для того чтобы создать ставки пользуйтесь 21 линией, а чтобы увеличить свою прибыль используйте удвоение. Также присутствует риск-игра, в которую вы можете сыграть по своему желанию.

Риск игра

На игровом аппарате Cirсus есть риск-игра, предназначенная для всех желающих. Вам нужно выбрать одну из четырёх карт, которые находятся на экране. Чтобы увеличить сумму выигрыша, карта, которую вы выбираете, должна быть больше других карт. Если вы не угадаете с картой, вас ждёт проигрыш, а игроки снова становятся участниками основной игры.

В цирке вас ждут выступления акробатов, а также дрессированные животные и клоуны. Контролируйте свой игровой процесс и получайте крупные выплаты на свой счёт! Участвуйте в бесплатных уровнях и увеличивайте свою прибыль. Играйте в популярный автомат и получай крупные выплаты!