Игровые автоматы Братва

Любители азарта, игравшие в игровые автоматы еще в 90-е,привыкли к древней системе. Все, кто любит шансон и романтику, оценят автомат Братва по достоинству. Разработчики создали нестандартную игру на риск, "дикий" символ, а также символ разброса. Кроме этого присутствует две призовых игры, в которые может сыграть каждый из игроков.

Как играть

Используйте для Братва игровые автоматы онлайн 21 линию - необходимое число выберите, используя кнопку с определённой цифрой. Размер ставки вы всегда можете изменить, используя клавишу "Ставку" - от 1 до 100 кредитных средств. Клавиша "Макс Ставка" позволяет увеличить размер ставки до максимального числа, но при этом активные линии не меняются, и барабаны не будут вращаться. При бесплатной игре на счету игрока будет красоваться сумма в 1000 кредитов.

Для запуска онлайн аппарата Братва нажимайте на кнопку "Играть". Также вы можете нажать кнопку "Авто Игра", которая позволяет совершать автоматические вращения. Здесь можно не использовать кнопки - определённое количество выигрышей уже будет на вашем счету. Если вы хотите подробно изучить правила игры, нажмите на кнопку "Помощь" и ознакомьтесь с таблицей коэффициентов. Призовые сочетания, за которые будут начислены призовые кредиты, должны быть с одинаковыми изображениями.

Символы и коэффициенты

"Дикий" символ в Братве игровых автоматах представлен в виде Джокера. Он немного схожий с гербом бандитов. Также он может служить в качестве замены остальных изображений, исключая разброс. Кроме этого могут заменяться специальные изображения, благодаря которым вы сможете войти в призовую игру. В качестве разброса вы можете видеть рулетку. Благодаря таким рисункам чаще всего выпадают призовые сочетания символов вне зависимости от того, на какой позиции они находятся. За 4 и 5 рулеток у вас будет уникальная возможность получить 10 и 30 множителей на счёт. За счёт игры "Бандит" вы сможете поучаствовать в одноимённом бонусе, как и в другой специальной игре "Вор".

Риск-игра

После выпадения выигрышных сочетаний вы можете бесплатно удвоить свой выигрыш. Это возможно благодаря риск-игре. Если вам не хочется играть в риск-игру, нажмите клавишу "Забрать". Игрок видит четыре напёрстка. Под некоторыми из них находится шарик, если вы угадаете, где именно, ваша выигрышная сумма значительно увеличится. Если вы ошибётесь - вы можете попрощаться со своим выигрышем.

Призовая игра "Бандит"

В неё вы можете сыграть только, если в активной линии выпадут идентичные изображения "бандит". Выбирайте одну барсетку, используя кнопки. Вам предлагается довольствоваться наручниками, долларами или пистолетом. При выпадении барсетки с наручниками, вы теряете шанс на выигрыш. Пистолет даёт возможность получить приз, а 4 бандита - увеличение ставки. 

Наслаждайтесь Братва игровыми автоматами онлайн бесплатно и без регистрации!