Игровой автомат Blood Suckers — кровавые выигрыши!

Заброшенный отель, в котором когда-то жили постояльцы. Теперь это помещение украшено кровавыми следами и дырами от пуль. А всё началось с того, что постояльцы стали жертвами владык ночи — вампиров. Вы уже увлечены таким сюжетом видео слота Blood Suckers? Тогда не медлите, и запускайте барабаны, чтобы окунуться в мистическую историю, где ожидается бонусная игра в загробной комнате!

Темные силы — крупные выигрыши!

Принято считать, что кровососы и другие представители темных сил могут сеять только зло и приносить несчастья. Однако вы можете развеять эти стереотипы, ведь они помогут вам разбогатеть, причем на крупную сумму. Стало реальным это благодаря символам аппарата — ведьмак, вампир с бокалом крови, зеленое чудовище-инопланетянин и ведьма. Они являются наиболее выгодными картинками из основной группы.

Чтобы бороться с темными символами, охотники используют много атрибутики. Среди них представлены такие символы, как честно, лук с серебряными стрелами, библия с крестиком и святая вода.

Все перечисленные символы могут быть заменены wild — Дракула, кусающий прелестную девушку. Он имеет следующие особенности:

  • Оплачивается даже с двух барабанов;
  • Приносит максимальные выигрыши с 5 барабанов в 7500 ставок;
  • Заменяет все символы, кроме скаттер и бонус.

Как видите, все символы выдержаны в едином духе. Это ощущение усилится, если обратить внимание на бонусные раунды.

Scatter — невеста-вампир с фри спинами!

Рыжеволосая красавица стала вампиром в день своей свадьбы, и теперь под фатой вы увидите не юную скромницу, а страшно голодную вампиршу-скаттер. Чтобы утолить ее жажду, придется получить на 3 и более барабанах scatter, что также позволит запустить 10 бесплатных вращений, на протяжении которых все призы будут приумножены на мультипликатор х3!

Убей вампира — получи вознаграждение!

Конечно, темные силы способствуют вашим призам, но в бонусной игре вам придется открыть охоту на всю нечисть. Такая возможность представится, когда на 3, 4 и 5 барабанах появится символ Bonus. Так, вы перенесетесь в гробницу, где свои дни проводят все кровососы. Они лежат в гробах, и вам необходимо выбрать, какую из них поразить колом. Если в итоге оказалось, что вы убили вампира, то вы получите приз и сможете дальше выступать в роли охотника. Игра будет завершена, когда из выбранного гроба вылетят летучие мыши.