Игровой автомат Beetle Mania - зарядись энергией!

В аппарате Beetle Mania, как и во многих популярных игровых автоматах присутствует риск-игра, а также бесплатные вращения. Чтобы сыграть в слот не нужно регистрироваться - начинающим и новым игрокам предоставляется возможность тестировать игру, поднимая себе настроение таким образом. Ведь жучки, бабочки и гусеницы не могут не вызывать улыбку, а чтобы составить призовые сочетания будет хорошо, если выпадет несколько картинок.

Как играть

Суммы ставок на данном аппарате небольшие. На одну из линий можно сделать ставку от 1 до 5 кредитов, а максимум, на сколько, вы можете делать ставки на 9 линий. Так на один спин ставится от 1 до 45 кредитных средств. Если вы воспользуетесь бесплатным режимом игры, на вашем счету автоматически появится 1000 кредитов.

Собирая несколько символов с идентичными картинками, вы сможете довольствоваться крупной суммой на своём счету. С коэффициентами, полученными во время игрового процесса, вы можете ознакомиться, открыв специальную таблицу. Вращать барабаны можно постоянно, главное, нажать клавишу "start" или если хотите непрерывное вращение, нажмите клавишу "auto start". Прекратить вращать барабаны вы можете, если выпадет призовое сочетание символов. Так достаточно удобно, если у вас нет желания менять линии и размер ставки, и вы не хотите играть в игру на риск.

Символы и коэффициенты

В популярном аппарате Beetle Mania "дикий" символ - это изображение пчелы, которое служит заменой остальных изображений. Исключается нота и божья коровка. Если в одной линии будет находиться пять символов, то у вас есть возможность для увеличения своей ставки в 5000 раз. Полосатая оса позволяет удвоить ставку в несколько раз.

Небольшие множители вы получите от улитки -5, 30, 200, 100, от прекрасной бабочки -5, 25, 100, 500, от сердитой гусеницы - 5, 15, 65, 250. Игральные карты также дают определённые выигрыши за совершения ставок. Бесплатными спинами вы можете воспользоваться, открывая ноту - их должно быть 3. С помощью данного изображения ваша ставка будет увеличена на активные линии и множители.

Риск-игра

Любое удачное призовое сочетание, которое выпадает на данном слоте, даёт возможность каждому из игроков сыграть в риск-игру. Чтобы её запустить, нужно нажать на все клавиши, на которых изображены игральные карты. Перед вами стоит задача - угадать цвет карты и от правильного ответа зависит, будет увеличен ваш выигрыш или нет. Если же вы не сможете угадать карту, сумма с вашего счёта исчезнет.

Бесплатные игры

Бесплатными играми на слоте Жуки можно будет воспользоваться, если выпадут призовые сочетания - три или больше картинок, на котором изображены ноты. Сначала будет бесплатное вращение барабанов, при этом сумма выигрыша просчитывается исходя из последней ставки. Перезапустить бесплатные игры нельзя. Играйте и получайте удовольствие от игрового процесса, а также получайте крупнейшие суммы на ваш игровой счёт!