Игровой автомат Базар

Онлайн слот Базар – очень колоритная игра, отправляющая игрока в центр места, где можно найти все, что нужно для счастья человека, живущего на постсоветском пространстве. По крайней мере, так было в конце прошлого столетия. Помимо интереснейшего сюжета, слот наделили широкими игровыми возможностями.

Рынок азарта

Запустив игровой автомат Базар, игрок получает возможность вспомнить каково было тогда, когда местный рынок с неместными торговцами был единственным источником доступных товаров, причем не только продовольственных. Оказавшись в месте, где сбываются мечты, гемблер познакомится с кавказским магнатом сельского хозяйства, неприятного вида бабушкой и всеми их товарами. Среди них различные мясные и колбасные изделия, овощи, обувь и даже японская техника.

Чтобы сходить на базар, и вместо того чтобы деньги потратить их заработать, нужно выставить количество активных линий – 1-21, значение ставки – 1-2100 и закрутить катушки со всеми характерными атрибутами после перестроечного рынка. Как только три символа базара выстроятся на одной линии по соседству друг с другом, игроку будет начислен приз. Его сумма будет зависеть от ставки и коэффициента конкретного сочетания.

Особо прибыльным поход на базар делает логотип слота. Он являет собой подобие джокера и заменяет другие картинки. Следовательно, вероятность формирования выигрышей существенно повышается за счет символа.

Игра на удвоение

Каждую выплату, полученную за выигрышную комбинацию, можно значительно увеличить в рамках специального режима. После его запуска поле с барабанами меняется на стол, на котором два кошелька. Один из них содержит деньги, а другой – всякий мусор. Если игрок выберет кошелек, в котором монеты – выигрыш удвоится, если второй – режим деактивируется.

Бонусные раунды

Разработчики заложили в автомат два увлекательных бонусных режима. Первый из них запускается при отображении трех символов с изображением часов. Игроку предлагается приобрести часы и выиграть при этом приз. Процесс покупки происходит в два этапа, сначала нужно выбрать производителя, а потом конкретную модель. Сумма итогового выигрыша зависит от качества купленных часов.

Второй бонусный раунд становится доступным при отображении трех или более портретов лица кавказкой наружности. Он предложит игроку купить арбуз. Его вес, отображаемый на весах, определит сумму выигрыша. При наличии дополнительных попыток игрок может обменять арбуз, однако, вес следующего может оказаться как большим, так и меньшим.